Чугунная печь Tipi французской фирмы INVICTA изготовлена из высококачественного чугуна ,обладает номинальной мощностью 10 кВт,при этом отличается красивым дизайном и главное,является эффективным отопительным агрегатом.
Печи Invicta отличаются от аналогичных печей других брендов,а собственное производство позволяет изготавливать не просто качественные печи, а доступные по цене печи Invicta.
Особенности:
- Необычный дизайн.
- Распашные дверки.
- Печь установлена на ножках.
- Реализована система «чистое стекло», представляющее собой воздушную завесу, защищающую стекло от закапчивания.
- Регулировка подачи воздуха горения, осуществляется ручкой расположенной на лицевой части печи.
- Установлен дефлектор дымовых газов.
- Чугунная колосниковая решетка.
- Система дожига дымовых газов.
- Легко извлекаемый зольный ящик.
- Верхнее подключение дымохода.
- Дроводержатель, предотвращает выпадение дров при открывании дверцы.
- Цвет: антрацит.
Технические характеристики:
- Мощность, кВт: 10;
- Стекло: прямое;
- КПД, %: 78;
- Диаметр дымохода, мм: 200;
- Вес, кг: 143.
Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 754 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 128 380 ₴






