
Теплоаккумуляционная облицовка ShamoTech для топок 70х52 Gavryliv&Sons
21 885 ₴
- В наличии
- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
Особенности теплоаккумуляционных облицовок ShamoTech:
- Сборная конструкция, которая быстро монтируется;
- Самонесущая конструкция;
- Подходит для отделочных материалов общестроительного назначения;
- Подходит для монтажа мраморных порталов;
- Мягкое тепло на протяжении длительного периода времени;
- Подходит для любых дизайнерских решений;
Облицовка для каминов ShamoTech является сборной конструкцией, которая состоит из плит толщиной 40 мм. Монтаж осуществляется на термостойкие смеси австрийского производителя RATH. Для готовых комплектов смесь входит в комплект поставки. Монтаж портала займет не более 3 дней. Конструкция является самонесущей – Вы экономите до 2000 грн на строительстве несущей конструкции из стального профиля.
Отделку камина из ShamoTech можно производить материалами общестроительного назначения (штукатурные и отделочные смеси). Также на данный материал можно смонтировать мраморные порталы и керамические конструкции.
Главное преимущество аккумуляционного камина есть мягкое тепло которое эффективно накапливается в массе и равномерно отдается в помещение на протяжении длительного периода времени.

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2140 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал камина | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Расположение камина | Любое |
- Цена: 21 885 ₴



