Чугунная каминная топка Altima 106 с вертикальным открытием дверцы обладает номинальной мощностью 11 кВт и способна эффективно отопить 60 кв.м. слабо изолированного или 165 кв.м. хорошо изолированного помещения.
Топочная часть полностью изготовлена из чугуна, задняя стенка которой имеет рисунок герба. Чугунная футеровка снимается изнутри топки, что позволяет заменить поврежденные элементы в случае необходимости без демонтажных работ. Также в топке предусмотрена шиберная заслонка из нержавеющей стали, дымосборник, семи литровый зольник с отдельной дверцей и дроводержатель.
Опционально можно приобрести ножки, турбину и два патрубка для распределения теплого воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 74.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 558 мм |
| Высота стекла дверцы | 394 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. длина дров | 53 см. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете





Отправка с 01 июля 2026