Стол для барбекю «Каир» изготовляется из термостойкого бетона. Фасад выполнен из мраморной крошки кремового цвета или гранитной крошки светло серого цвета. Поверхность столешницы полированная. Все изделия обработаны водо и грязеотталкивающей пропиткой, благодаря чему эстетично выглядят даже после длительного срока эксплуатации. Садовый стол может ипользоватся как приставка для барбекю, так и как самостоятельный элемент.
Гранит светло серый

Мрамор кремовый

Доставка и установка
- Самовывоз со склада в Харькове;
- Доставка транспортом производителя;
- Доставка курьерскими компаниями;
Для безопасной транспортировки камин надежно упакован на паллете. Самовывоз со склада рекомендуется осуществлять транспортом, который позволяет вместить паллету без распаковки.
Доставка по Харькову транспортом производителя платная. Стоимость доставки в пределах города 450 грн. Доставка в близлежащие населенные пункты – 450 грн (базовая стоимость), плюс 13 гривен за каждый километр после окружной.
Цвет:
№ 024 - мрамор кремовый (13930грн.)
№ 021 - гранит светло серый (11350грн.)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экобетон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 360 кг |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Бетон |
| Покрытие корпуса | Мрамор |
- Цена: 11 350 ₴





