Чаша костровая. Материал чугун. В комплекте чугунная решетка для гриля. Доступные размеры: (диаметр 1100 мм, высота 600 мм, 150 кг) и (диаметр 750 мм, высота 500 мм, 110 кг).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Вес | 150 кг |
| Диаметр | 1100 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал решетки | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Чугун |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴




