Вертикальная закрытая каминная топка 555T SL PIAZZETTA с вертикальным открытием дверцы, номинальной мощностью 8 кВт.
Особенности:
- Полукруглое стекло.
- Вертикальная дверца.
- Специальные направляющие дверцы, для герметичного запирания.
- Бесшумный механизм.
- В топке реализована «система чистое стекло».
- Модуль подключения наружного воздуха на горение (опция).
- Подогрев первичного и вторичного воздуха.
- Дно очага и колосник чугунные.
- Боковые стенки очага выложены керамическими пластинами (из алукера).
- Под колосником расположен зольный ящик.
- Универсальный чугунный патрубок подключения к дымоходу(подключение верхнее/заднее).
- Первичный воздух регулируется в ручную, вторичный не регулируется.
- В качестве топлива могут использоваться как дрова тик и брикеты.
- Отопление осуществляется за счет естественной конвекции воздуха и теплового излучения. Дополнительно можно приобрести Multifuoco - систему распределения теплого воздуха в смежные помещения.
- Конвекционная рубашка.
- Съемная ручка из эмалированной стали.
- Регулируемые ножки.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 8;
- Максимальная мощность, кВт: 10;
- КПД, %: 81;
- Объем отапливаемого помещения, м. куб: 135-230;
- Расход дров в номинальном режиме, кг/ч: 2,3;
- Расход дров в максимальном режиме, кг/ч: 3,5;
- Диаметр дымохода, мм: 180;
- Площадь приточной вентиляции, см. кв: 150;
- Вес, кг: 185.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Вес | 185 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Производитель | Piazzetta |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Высота топочной дверцы | 570 мм |
| Ширина топочной дверцы | 550 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




