Открытая каминная топка MA 260 PIAZZETTA, может дополнительно комплектоваться дверцей, номинальной мощностью 8 кВт.
Особенности:
- Внешний кожух топки из стали черного цвета.
- Дно очага и колосник чугунные.
- Боковые стенки очага выложены керамическими пластинами (из алукера).
- Под колосником расположен зольный ящик.
- Присутствует шиберная заслонка, позволяющая регулировать тягу в ручную.
- В качестве топлива могут использоваться как дрова тик и брикеты.
- Отопление осуществляется за счет естественной конвекции воздуха и теплового излучения.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 8;
- КПД, %: 51 (59*);
- Объем отапливаемого помещения, м. куб: 135-230;
- Расход дров в номинальном режиме, кг/ч: 3,6 (3,2*);
- Диаметр дымохода, мм: 200;
- Площадь приточной вентиляции, см. кв: 200;
- Вес, кг: 120 (135*).
* - при установленной дверце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расход твердого топлива | 3.6 кг/час |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 51 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 120 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Piazzetta |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Ширина топочной дверцы | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



