Закрытая каминная топка МC 70/51 PIAZZETTA с распашной дверцей, номинальной мощностью 11 кВт.
Особенности:
- Распашная дверца со скрытой, съемной ручкой.
- Петли справа в стандартном варианте.
- В топке реализована «система чистое стекло».
- Подключение наружного воздуха на первичное горение (опция).
- Очаг из керамических пластин (алукер).
- Съемный верхний отражатель из Алукера, увеличивает КПД и упрощает процесс чистки.
- Подача первичного и вторичного воздуха регулируется в ручную. Третичный воздух, не регулируется.
- В качестве топлива могут использоваться как дрова тик и брикеты.
- Отопление осуществляется за счет естественной конвекции воздуха и теплового излучения. Дополнительно можно приобрести Multifuoco - систему распределения теплого воздуха в смежные помещения.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 11;
- Максимальная мощность, кВт: 12;
- КПД, %: 79;
- Объем отапливаемого помещения, м. куб: 185-315;
- Расход дров в номинальном режиме, кг/ч: 3;
- Расход дров в максимальном режиме, кг/ч: 3,9;
- Диаметр дымохода, мм: 180;
- Площадь приточной вентиляции, см. кв: 200;
- Вес, кг: 140.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Вес | 160 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Piazzetta |
| Наличие шибера | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Высота топочной дверцы | 515 мм |
| Ширина топочной дверцы | 736 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




