Закрытая призматическая каминная топка MA 270 SL PIAZZETTA с вертикальной дверцей и номинальной мощностью 12,5 кВт.
Особенности:
- Призматическое стекло.
- В топке реализована «система чистое стекло».
- Внешний кожух топки из стали черного цвета.
- Дно очага и колосник чугунные.
- Боковые стенки очага выложены керамическими пластинами (из алукера).
- Под колосником расположен зольный ящик.
- Присутствует шиберная заслонка, позволяющая регулировать тягу.
- Подача воздуха на горение регулируется в ручную.
- В качестве топлива могут использоваться как дрова тик и брикеты.
- Отопление осуществляется за счет естественной конвекции воздуха и теплового излучения.
- Дверца, ее профиль и ручка изготовлены из эмалированной стали.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 12,5;
- Максимальная мощность, кВт: 13,5;
- КПД, %: 70;
- Объем отапливаемого помещения, м. куб: 210-360;
- Расход дров в номинальном режиме, кг/ч: 3,6;
- Расход дров в максимальном режиме, кг/ч: 4,2;
- Диаметр дымохода, мм: 250;
- Площадь приточной вентиляции, см. кв: 300;
- Вес, кг: 220.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3.6 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Призма |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Глубина | 692 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина топочной дверцы | 904 мм |
| Высота топочной дверцы | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 159 250 ₴



Отправка с 16 июня 2026