Закрытая каминная топка MA 261 SL PIAZZETTA с вертикальной дверцей и номинальной мощностью 13,5 кВт.
Особенности:
- В топке реализована «система чистое стекло».
- Внешний кожух топки из стали черного цвета.
- Дно очага и колосник чугунные.
- Боковые стенки очага выложены керамическими пластинами (из алукера).
- Под колосником расположен зольный ящик.
- Присутствует шиберная заслонка, позволяющая регулировать тягу.
- Подача воздуха на горение регулируется в ручную.
- В качестве топлива могут использоваться как дрова тик и брикеты.
- Отопление осуществляется за счет естественной конвекции воздуха и теплового излучения.
- Дверца, ее профиль и ручка изготовлены из эмалированной стали.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 13,5;
- Максимальная мощность, кВт: 14,5;
- КПД, %: 74;
- Объем отапливаемого помещения, м. куб: 225-390;
- Расход дров в номинальном режиме, кг/ч: 4;
- Расход дров в максимальном режиме, кг/ч: 4,6;
- Диаметр дымохода, мм: 250;
- Площадь приточной вентиляции, см. кв: 300;
- Вес, кг: 206.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 206 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина топочной дверцы | 790 мм |
| Высота топочной дверцы | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 133 770 ₴



Отправка с 01 июня 2026