Печь - каминофен Asia итальянской фирмы La Nordica с вертикальным видом на пламя имеет номинальную мощность 6 кВт. и способен отопить до 170 куб.м. Топочная часть выполнена из чугуна. Внешняя отделка - теплоаккумулирующие пластины изготовленые из талькомагнезита . Для удаления золы предусмотрен зольник. Предусмотрена регулировка подачи воздуха на первичное, вторичное и третичное горение. В нижней части печи расположена дровница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 146 кг |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | La Nordica |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 930 мм |
| Высота топочной дверцы | 232 мм |
| Ширина топочной дверцы | 230 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 1.8 кг/ч |
Информация для заказа
- Цена: 61 250 ₴





