Каминная топка - вставка Tertio GLASS 64 обладает мощность в 9 кВт и способна отпить 50 м.кв. слабо изолированного помещения или 135 м. кв. хорошо изолированного помещения.
Каминная топка - вставка Tertio может быть использована при установки нового камина, так и устанавливаться в качестве вставки в существующий. Tertio имеет возможность подключения дымохода из нутрии топки, что упрощает ее монтаж. Чугунная камера горения из высококачественного чугуна увеличивает срок службы топки. Также каминная топка имеет регулировку подачи воздуха на горение, зольник, дроводержатель, дефлектор из нержавеющей стали и реализованную систему «чистое стекло». Фасад выполнен в современном стиле из стекла с нанесением шелкографии. Для отвода теплого воздуха на топке установлена конвекционная рубашка с возможностью подключения до 4 патрубков распределения теплого воздуха Ø125 мм. или Ø150 мм.
Дополнительно можно приобрести турбину и ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 524 мм |
| Высота стекла дверцы | 320 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для хорошо изолированного помещения | 135 м2 |
| Макс. длина дров | 52 см. |
| Для слабо изолированного помещения | 50 м2 |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 01 июля 2026