
Двухсторонняя каминная топка Tertio 76 VL 1 Supra
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 01 июля 2026- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
Двухсторонняя каминная топка Tertio 76 VL 1 обладает мощность в 11 кВт и способна отпить 60 м.кв. слабо изолированного помещения или 165 м.кв. хорошо изолированного помещения.
Двухсторонняя каминная топка Tertio 76 VL 1 может быть использована при установки нового камина, так и устанавливаться в качестве вставки в существующий. Tertio имеет возможность подключения дымохода из нутрии топки, что упрощает ее монтаж. Полностью чугунная камера горения из высококачественного чугуна увеличивает срок службы топки. Также каминная топка имеет регулировку подачи воздуха на горение, зольник, дроводержатель, дефлектор дымовых газов из нержавеющей стали и реализованную систему «чистое стекло». Боковое стекло, увеличивающее обзор огня может быть установлено как справа, так и слева. Для отвода теплого воздуха на топке установлена конвекционная рубашка с возможностью подключения до 4 патрубков распределения теплого воздуха Ø125 мм. или Ø150 мм.
Дополнительно можно приобрести турбину, ножки и патрубки распределения теплого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 598 мм |
| Высота стекла дверцы | 376 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для хорошо изолированного помещения | 165 м2 |
| Макс. длина дров | 60 см. |
| Для слабо изолированного помещения | 60 м2 |
- Цена: Цену уточняйте

