Печь-камин Piazetta BERNA МС70/51
-
Печь-камин имеет полноразмерную каминную топку-кассету с открыванием в сторону серии. MC или открывание Вверх серии MC BL
-
Дровяной камин-печь, модель LUGANO с облицовкой с крупноформатными керамическими панелями ручной работы. Класс энергоэффективности A.
-
Камин-печь доступна в разных размерах, цветах и с разными системами открывания стекла: вверх или в сторону.
-
Дополнительная система эффективного обогрева дома с помощью вентилятора Multifuoco System Plus. С помощью вентилятора происходит равномерное нагрев помещения от пола до потолка, включая отопление в других комнатах в доме путем подачи горячего воздуха через воздуховоды.
-
Он не требует каких-либо специальных работ по каменной кладке для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 270 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1326 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piazzetta |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 270 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1326 |
| Глубина, мм | 530 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 79 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
Информация для заказа
- Цена: 262 885 ₴






Отправка с 31 мая 2026