Печь-камин E929 T Hermetic BCS Piazzetta Италия 7,9 кW
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления
Дровяная печь в отделке из керамики ручной работы, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 225 м3, мощность топки 7,9 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Обдув керамического стекла. Постоянный поток воздуха вдоль жаропрочного керамического стекла, устойчивого к температурам до 750ºС, помогает ему оставаться чистым, обеспечивая отличный обзор огня.
Имет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для обзора. Изготовленная из теплоемких материалов, модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 130 - 225 m³
- Тепловая мощность топки 7,9 kW
- Номинальный тепловой КПД > 87.6%
- Номинальный расход дров 2,1 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x Г x В 59 x 59 x 153 cm
- Вес печи 183 кг
- Вес печи с HSS (аккумуляторы тепла) 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 183 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.1 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
- Цена: 295 960 ₴





Отправка с 31 мая 2026