
Печь-камин E928S Hermetic BCS Piazzetta Италия 11,1 кW
289 590 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
Печь-камин E928S Hermetic BCS Piazzetta Италия 11,1 кW
Дровяная печь с мягкими линиями и сбалансированной формой, воспроизводящей и обновляющей классический дизайн печей из майолики. Передняя часть с регулируемым вентиляционным отверстием или без него. Также доступны как герметичная версия, так и с BCS.
Новый подход к отоплению, увеличивающий комфорт и эффективность. Система мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по помещениям. Эксклюзивная система распределения тепла на уровне пола имеет очевидные преимущества: равномерное распределение тепла от пола до потолка; подача воздуха в смежные комнаты; постоянное распределение тепла вдали от источника.
"HSS" (Heat Storage System) – инновационная технология накопления тепла. Система накопления, удлиняющая удовольствие тепла. Эксклюзивная система накопления Heat Storage HSS, устанавливаемая на новых дровяных печах, позволяет продлить на несколько часов после отключения печи произведенное тепло. Чтобы обеспечить комфортную температуру в течение следующих десяти часов после выключения, нужно загрузить печь дровами в начале работы и оставить ее в работе на несколько часов. Это становится возможным благодаря огнеупорным кирпичам, расположенным друг над другом в верхней части печи; они могут сохранять тепло, а затем мягко отдавать его, избегая раздражительных, резких перепадов температуры.
Тепловая эффективность этого типа печей также высока, поскольку система накопления использует высокую температуру дымовых газов, тем самым оптимизируя все производимое прибором тепло. Это приводит к продлению периода тепла в помещении и улучшенной экономии затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 265 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 11.1 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 320 м. куб. |
| Подача свежего воздуха см2 | 300 |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Топливо | на дровах |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Цвет | Белый |
- Цена: 289 590 ₴



