Печь-камин Stubotto C Hermetic Италия 11,0 кW
Новая интерпретация обновленной альпийской классической дровяной печи с элегантными, гармоничными линиями.
Версия с передним регулируемым вентиляционным отверстием или без него.
Доступна в цвете Bianco или двухцветном исполнении Bianco Antico из Rosso Lava, Canapa, Terra Bruna и Verde Mirto, также с декором ручной работы.
Новый подход к отоплению, увеличивающий комфорт и эффективность.
Система мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по помещениям.
Эксклюзивная система распределения тепла на уровне пола имеет очевидные преимущества: равномерное распределение тепла от пола до потолка; подача воздуха в смежные комнаты; постоянное распределение тепла вдали от источника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 312 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.1 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 251 615 ₴





Отправка с 30 мая 2026