Печь-камин E928 Hermetic Италия 11,0 кW
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 315 м3, мощность топки 11,0 кВт. Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера. Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 262 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piazzetta |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 262 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1270 |
| Глубина, мм | 450 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 11 |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 570 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
Информация для заказа
- Цена: 217 070 ₴




Отправка с 31 мая 2026