Печь-камин QUBE 4 Piazzetta Италия 9,0 кW
Печь на дровах Qube 4 с облицовкой из цветной майолики предназначена для пристенного или углового размещения. Класс энергоэффективности А. Может быть дополнен системой Multifuoco.
Компактный дизайн и современный стиль печи позволяют вписать ее в любой интерьер. Облицовка из майолики тонкой ручной работы. Обыкновенные полосы корпуса скрывают инновационную технологическую дровяную топку. Доступные цвета: Bianco Antico, Ardesia, Rosso Lava, Giallo Accesso и Sahara.
Лучевое отопление с естественным распределением тепла, конвективный теплообмен и отопление с помощью естественной конвекции. Отопление с системой вентиляции Multifuoco System® 4-х скоростная система вентиляции с дистанционным управлением. Рассеивание прогретого воздуха в радиусе более 10м.
Новый подход к отоплению, увеличивающий комфорт и эффективность.
Система мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по помещениям.
Эксклюзивная система распределения тепла на уровне пола имеет очевидные преимущества: равномерное распределение тепла от пола до потолка; подача воздуха в смежные комнаты; постоянное распределение тепла вдали от источника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 250 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 260 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
- Цена: 225 890 ₴




Отправка с 31 мая 2026