
Печь-камин на дровах Piazzetta CIRCLE Hermetic BCS (Италия)
265 286 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь-камин на дровах Piazzetta CIRCLE Hermetic BCS (Италия)
BCS-Burn Control System - Печь с автоматической регулировкой горения пламени. Герметичные печи обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением с помощью пульта дистанционного управления.
Печь на дровах CIRCLE с облицовкой из майолики для пристенного или углового размещения. Класс энергоэффективности A+.
Оригинальная печь в одноцветном и двухцветном дизайне с гладкой и декорированной поверхностью керамической облицовки из майолики. Доступна в цветах Bianco, Ardesia, Grigio Cerato, Rosso Lava или в двухцветной версии Bianco Grigio/Terra Cotta и Bianco/Ardesia.
Панорамное стекло заподлицо с корпусом печи. Вентиляционная решетка на передней панели регулируется.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс) 120 - 210 m³
- Тепловая мощность топки 7,2 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85%
- Номинальный расход 1,9 кг/час
- Дымоотвод серийной комплектации Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 49 x 49 x 122 cm
- Вес печи 140 кг
- Вес печи с аккумуляторами тепла HSS 189 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 210 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
Информация для заказа
- Цена: 265 286 ₴




