Чугунный мангал "Шагрень" 900х420мм
Мангал "Шагрень" (чугунная вставка для барбекю или камина) является прекрасным украшением любого камина или кладочного кирпичного барбекю. Толстостенное чугунное литье прослужит долго и надежно - это прекрасная инвестиция в Ваш имидж и комфорт. Функциональность чугунного мангала по достоинству оценят как владельцы домашних барбекю, так и профессиональные повара в ресторанах. Наш мангал выполняет функцию чугунной жаровни для готовки различных блюд на гриль-решетке или шампурах, в казане и даже на вертеле. Среди профессионалов и любителей очень ценится наши массивные чугунные гриль-решетки, на которых получается готовить непревзойденные стейки, рыбу, птицу, овощи.
Комплектация:
| Чугунный мангал | 1шт |
| Гриль-решетка чугун | 4шт |
| Рамка для решетки и шампуров | 1шт |
| Зольный ящик | 1шт |
| Колосниковые плиты | 2шт |
| Съемник для решеток | 1шт |
Опционально:
| Электро-вертел | 1шт |
Характеристики:
| Длина | 90см |
| Высота | 30см |
| Глубина | 42см |
| Толщина стенок | 10мм |
| Длина гриля | 85см |
| Вес | 90 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴



