
Термокамин, камин с водяной рубашкой с вертикальной дверцей H2OCEANO 23 Edilkamin
75 610,50 ₴
- В наличии
- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
Термокамин, камин с водяной рубашкой с вертикальной дверцей H2OCEANO 23 Edilkamin
Термокамин H2OCEANO 23 может служить как единственным источником тепла в доме, так и интегрироваться в систему отопления с котлами работающими на других видах топлива. Бесспорным преимуществом термокамина, по отношению к каминам использующим для обогрева конвекцию воздуха, является возможность отапливания "самые дальние уголки" дома. Камин с водяной рубашкой так же позволяет получить горячее водоснабжение. Автоматика регулирует все процессы и требует минимального участия человека. Данный камин предназначен для установки в систему с открытым расширительным баком (для преобразования в закрытый расширительный бак дополнительно можно приобрести охлаждающий змеевик). Камин спроектирован таким образом что водяная рубашка расположена по всему периметру топки, а это в свою очередь позволяет максимально увеличить площадь теплообмен. Корпус изготовлен из утолщенной стали. Водяная рубашка имеет объем 75 литров. Очаг выполнен из чугуна. Стеклокерамика немецкой фирмы Robax, выдерживает температуру до 800 градусов Цельсия.
Топка может быть установлена как в угловой портал так и в фронтальный
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Основные | |
| Расход твердого топлива | 7 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 22.2 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Водяной контур | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 285 кг |
| Производитель | Edilkamin |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность водяного контура | 18.2 кВт |
| Обогреваемый объем | 535 м3 |
- Цена: 75 610,50 ₴



