КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME INTRA XSM C ver. COMPACT 1
Камин с трехсторонним видением огня не обязательно должен быть большим, поэтому мы рады сообщить, что представили в серию вставок INTRA самые маленькие из поднятых моделей каминов С-типа.
Камин позволяет наслаждаться безупречным видом на костер в экологическом варианте. Его преимуществом также является возможность персонализировать ручку и даже отказаться от использования съемной «холодной» гильотинной ручки. Устройство не только отлично выглядит, но и является идеальным дополнением к вашему дому, даже с восстановлением.
Серия доступна в трех версиях, в зависимости от размера печи: XSM, SM, ME
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1589 мм |
| Высота | 586 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 319 ₴


