Каминная топка DEFRO Home PORTAL ME
Серия Portal от Defro Home была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные вставки из серии Portal успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в двух вариантах ME и ME G.
ОПИСАНИЕ КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME PORTAL ME
Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, которое обеспечивает комплексную реализацию проекта, начиная с разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание послепродажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря обширной сети технической поддержки сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи имеют высокую эффективность нагрева 83%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1247 мм |
| Высота | 889 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 107 261 ₴


