Каминная топка DEFRO Home INTRA SM C
Камин с тремя стеклами имеет инновационную систему закрытия дверей, обеспечивающую соответствующий комфорт: открывание и закрывание, а также герметичность топки. Оригинальная конструкция печи оснащена системой из двух дефлекторов, расширяющих путь выхлопных газов. Он также использует точное решение для подачи воздуха для горения - Multiflow. Камин оснащен стеклом с высококачественной спеченной керамической трафаретной печатью с термостойкостью до 750 ° C - Black Line. Футеровка очага выполнена из прочного керамитона двух оттенков: светлого или черного (опция). Качество используемых материалов и дизайн устройства позволяют ему соответствовать ограничительным европейским экологическим стандартам.
| Стекло | с 3х сторон |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1267х747х478 мм |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Вес | 172 кг |
| КПД | 80 % |
| Конфигурация | трехсторонняя |
| Тип топки | воздушная |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 88 837 ₴



Отправка с 15 мая 2026