Каминная печь Invicta Aratos PLUG-IN-новинка от французского производителя,в которой также можно использовать пеллеты.Печь-камин производится с использованием высококлассного чугунного литья, которое способствует длительной эксплуатации печи-камина.Печь Aratos PLUG-IN имеет функцию вторичного сжигания летучих газов,которые образовались в процессе горения древесины.Последняя функция предусмотрена для меньшего негативного влияния на экологию окружающей среды.Система подачи воздуха на стекло предусмотрена для того, чтобы очищать стекло топочной камеры от копоти и сажи,благодаря этой системе стекло будет чистым всегда.Как и в большинстве новых печей производитель делает отверстие для подачи воздуха из-вне.Мощность печи-камина при использовании пеллет-6.0кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 520 ₴




