Печь-камин ALTARA от французского производителя INVICTA - это стильный внешний вид. Создана для долгого и незабываемого времяпровождения перед очагом длительного горения. Большая топочная камера позволяет делать одноразовую закладку дров,для длительного горения, а футеровка из вермикулита сохраняет тепло на протяжении более длительного времени. В печи есть возможность подключения подачи воздуха из-вне. Диапазон мощности печи-камина: 4.5 - 10.5 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 800 ₴


