Информация о продукте:
- керамическая печь со стальной топкой;
- высокая аккумуляция тепла;
- стильный классический вид;
- большое видение огня;
- топка футерована вермикулитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Материал топки | Сталь, кафель |
Информация для заказа
- Цена: 39 445 ₴


Отправка с 13 мая 2026
