
Каминная топка Spartherm varia 2lh-h2o - 4s - linear
168 889,98 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber

Каминная топка Spartherm Varia 2Lh-H2O - 4s - Linear - это дровяная топка от немецкого производителя, изготовлена из стали. Имеет регулируемые ножки, двойное сгорание, обдув стекла, а также зольник. Включает поставку системы термической безопасности, вентиля удаления воздуха из системы, щетки для чистки и термостат, включающий насос. Каминные топки Spartherm очень надежны, отличаются большим модельным рядом и широким выбором вариантов исполнения.

Немецкая компания Spartherm заслуженно является законодателем моды на мировом рынке каминов, а топки этой компании считаются продукцией премиум-класса. Они coбиpaютcя лучшими специалистами компании и всегда тщательно проверяются на соответствие высоким стандартам качества. Топки Spartherm изготавливают из прочной котловой cтaли, имеющей aнтикoppoзийное пoкpытиe. Каждая топка оборудована системой очистки стекла, что позволяет долгое время не утруждать себя приданием эстетического вида Вашему камину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 380 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 783 мм |
| Высота | 1536 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | С водяным контуром |
| Способ открытия дверцы топки | есть |
- Цена: 168 889,98 ₴



