
Каминная топка с водяным контуром Defro home riva me short (черный шамот)
111 573 ₴
- В наличии
- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber

Каминная топка DEFRO Home RIVA ME SHORT (черный шамот)
Серия водяных топок RIVA предназначена для интенсивного горения. Технология водяной рубашки использует тепло, которое дает нам камин, для нагрева воды и перенаправляет ее в центральное отопление. Из-за сезонности использования камина, водяные топки серии Navi работают с другими источниками тепла, такими как: котлы, печи, бойлеры, солнечные системы, тепловые насосы и т. д. Вот почему серия Navi с водяной рубашкой это экономичные и экологические топки с высокой эффективностю.

Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, которое обеспечивает комплексную реализацию проекта, начиная с разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание послепродажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря обширной сети технической поддержки сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи имеют высокую эффективность нагрева 83%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 315 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1413 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | С водяным контуром |
- Цена: 111 573 ₴




