NORDflam бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты NORDflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон NORDflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM sp. z o.o., производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
- компактные размеры
- чугун высокого качества
- современный дизайн
Вы ищете модную и функциональную печь для современного интерьера? Представленная модель камина простой формы отлично вписывается в обустройство минималистской квартиры. Изготовленный из чугуна он не портится быстро, поэтому прослужит вам долго. В комплект входят перчатка и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 479 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
- Цена: 27 440 ₴


Отправка с 13 мая 2026