
Основные преимущества данной каминной топки:
- Небольшая глубина топки позволяет идеально встроить в какую - либо застройку.
- Стекло типа «Декор» гарантирует эффективную экспозицию пламени.
- Регулируемый стальной дымоход позволяет отводить продукты сгорания в любом направлении.
ОПИСАНИЕ:
- Материал каминной топки выполнен из котловой стали толщиной 4 мм. (Сорт P265GH).
- Небольшая глубина топки позволяет идеально встроить в какую - либо застройку.
- Термостойкое стекло способно выдерживать температуру до 800 *
- Стекло типа «Декор».
- Стальные двери выполнены таким образом, чтобы гарантировать безопасность при эксплуатации камина и сохранять тепловые качества.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 5.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Форма стекла топки | С боковым стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 77 469 ₴




Отправка с 31 мая 2026