
Каминная топка Hitze STMA59x43.R

- Встроенный демпфер, регулирующий подачу первичного и вторичного воздуха.
- Два дефлектора (керамика и сталь), оптимизирующие процесс горения, увеличивая температуру внутри камеры.
- Система двойного дожига, которая уменьшает выбросы выхлопных газов и увеличивает экономию топлива.
- Дополнительные радиаторы (ребра), чтобы увеличить площадь обогрева.
- Камера сгорания, облицованная Akubet - материалом, который повышает эффективность топки.
- Двери из усиленного профиля улучшают их жесткость и долговечность.
- Термосстойкое керамическое стекло, устойчивое к температурам до 800 ° С.
- Чугунный рушт и зольник.
- Элементы топки изготовленные с использованием современных устройств с ЧПУ (лазерные 2D, лазерные 3D, прессовые тормоза).
- Сварнка с использованием метода MAG, гарантирующая высокое качество и эстетичность сварных швов.
- Соответствует стандартам BlmSchV II и ECODESIGN.
- В соответствии с требованиями директивы ecodesign в государствах-членах ЕС:
«Этот продукт нельзя использовать в качестве основного источника нагрева».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип топки | Воздушная |
| Форма стекла топки | С боковым стеклом |
- Цена: 85 554 ₴




Отправка с 31 мая 2026