Новинка от французского производителя INVICTA.Отдельностоящая удобная модель барбекю из чугуна. Позволяющая готовить как традиционный шашлык, имея специальные направляющие для шампуров, так и блюда на гриль-решетке. Легко передвигается и обслуживается. Дизайн специально разработан для компактных барбекю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 880 мм |
| Высота рабочей поверхности | 820 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 846,40 ₴


Отправка с 14 мая 2026