FinTec – одна из ведущих немецких компаний,работающая на рынке саун с 2001 года и предлагающая высококачественную продукцию для сауны:немецкие печи Premium-класса собственного производства.Продукция FinTec – это основа создания хорошей сауны.Все большую роль в создании сауны отводится привлекательным дизайнерским решениям.Дровяные печи FinTec для бани и сауны – отличное качество по умеренной цене.Дровяные печи FinTec Lora Swing предназначена для бани и сауны объемом до 16 куб.м.Корпус печей изготовлен из нержавеющей стали,а топка выполнена из 6-миллиметровой котельной стали Thyssen&Krupp.Лицевая панель и газоотводящая труба покрыты лаком Senotherm, устойчивым к температурным нагрузкам до 800°С и не выделяющим неприятных запахов при нагревании.Дверца дровяных печей FinTec имеет уплотнение и оснащена жаростойким стеклом Robax немецкой фирмы «Schott».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fintec |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 14.6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 57 168 ₴


Отправка с 13 мая 2026