Дровяная печь,которая сочетает в себе высочайшее качество, высокие технологии и инновационный дух - FinTec TROLL - это ваш новый нагреватель для сауны. Решающим фактором является, среди прочего, минимально возможное потребление древесины благодаря высокой эффективности печей.В серийном производстве FinTec опирается на всесторонние испытания, чтобы гарантировать, что каждая отдельная печь покидает завод с соответствующим высоким качеством. Кроме того,каменка покрыта лаком от лидера рынка senotherm®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fintec |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 7.8 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 39 744 ₴


Отправка с 13 мая 2026