FinTec – одна из ведущих немецких компаний,работающая на рынке саун с 2001 года и предлагающая высококачественную продукцию для сауны:немецкие печи Premium-класса собственного производства,камни из Финляндии и большой ассортимент сопутствующих товаров.Продукция FinTec – это основа создания хорошей сауны.Все большую роль в создании сауны отводится привлекательным дизайнерским решениям.Все дровяные печи FinTec Standart-класса имеют управление топочными газами,что, с одной стороны, значительно повышает КПД и положительно сказывается на расходе дров,а с другой, быстрее достигается рабочая температура в сауне.Дровяная печь FinTec Iwo Kjeld предназначена для саун объемом до 25 куб.м и отличается хорошим качеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fintec |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 648 ₴


Отправка с 13 мая 2026