
Каменка электрическая Concept R Combi 9,0 кВт+2,5 кВт(черная)
54 937,50 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь Concept R Combi CP-RCB-090 от компании Sentiotec сочетает в себе каменку и парогенератор,и сможет обеспечить вас не только теплом и необходимой влажностью,но и подарит любимые ароматы трав,которые окунут вас в расслабляющую атмосферу отдыха в сауне.Лаконичный дизайн прямоугольной печи разработан в современном стиле и станет настоящим модерновым украшением вашего интерьера.Порадует вас и элегантное цветовое решение электрокаменки благородного оттенка антрацит.Создайте в своей сауне идеальную релаксирующую атмосферу салона SPA,насладитесь проникающим в каждую клетку организма оздоравливающим теплом и получите истинное наслаждение от ароматерапии,выбрав печь Concept R Combi CP-RCB-090 от Sentiotec,которая,безусловно,станет ценнейшим приобретением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentiotec |
| Страна производитель | Австрия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 663 мм |
| Высота | 714 мм |
| Глубина | 523 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 937,50 ₴

