Дизайнеры компании Sentiotec разработали для вас уникальную электрическую печь Concept R CP-RB-090,которая изготовлена по европейским стандартам качества и способна сделать ваш интерьер стильным и притягательным.Стальной цвет напольной каменки добавит декору ноты модерна и хай-тека,что сделает сауну более оригинальной и современной.Кроме того, вы можете оформить печь по своему желанию дополнительными аксессуарами:деревянными поручнями из ценных пород кедра или осины,добавив тем самым теплую или холодную гамму натуральных оттенков в обстановку кабины и нотки эко стиля.С печью Concept R CP-RB-090 от Sentiotec отдых в сауне станет теплым,комфортным и принесет вам только удовольствие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentiotec |
| Страна производитель | Австрия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 523 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 519 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 504 ₴


Отправка с 13 мая 2026