
Каменка электрическая скрытой установки Sentiotec 7,5 кВт
30 765 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для практичной каменки скрытой установки требуется совсем немного места. Она устанавливается за полками и поэтому очень удобна для саун небольших размеров.Эта каменка рассчитана на интенсивную эксплуатацию и изготовлена только из высококачественной нержавеющей стали.Для удобного и комфортного парения в сауне,в качестве аксессуаров предлагаются чаша из стеатита (мыльного камня) и гибкий шланг.По шлангу вода поступает в каменку и на выходе получаем мягкий пар,при этом тепло остается комфортно равномерным. Чаша устанавливается на полок и наполняется водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentiotec |
| Страна производитель | Австрия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 978 мм |
| Высота | 859 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 765 ₴

