Home fin — стильная печь европейской сборки по очень доступной цене. Конструкторы sentiotec собрали все достоинства флагманских моделей и поместили их в компактный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentiotec |
| Страна производитель | Австрия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 115 ₴


Отправка с 13 мая 2026