Печи LANG’s придуманы,созданы и производят только в Германии.Напольные модели Lang "Sauna-therm"для любых типов саун – эксклюзивная серия нагревателей для саун домашнего и коммерческого использования.Внешний корпус выполнен из термостойкой эмали цвета антрацит или из нержавеющей стали.В течение многих десятилетий хорошо зарекомендовавшая себя конструкция предлагается с широкими вариациями дизайна и двойным корпусом.Lang TYP-104 36кВт – надежная электрокаменка для бани и сауны гарантированного качества.Печь вмещает 50 кг камней, рассчитана на подключение к сети 380 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 36 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 817 ₴


Отправка с 13 мая 2026