Печи LANG’s придуманы,созданы и производят только в Германии.Конструкция печей LANG, постоянно улучшалась на протяжении сорока лет.Температура на наружной обшивке нагревателя лишь немного превышает температуру помещения, это означает колоссальную экономию энергии. Великолепное качество исполнения корпуса, надежность компонентов,лаконичный европейский дизайн — то, что делает печи надежным сердцем вашей сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 829 ₴


Отправка с 13 мая 2026