Печи LANG’s придуманы, созданы и производят только в Германии.Печь мощная и надежная для общественного и частного использования.Корзина для камней из нержавеющей стали.Корпус из нержавеющей стали с водозащитным лотком.Внешний корпус выполнен из термостойкой эмали цвета антрацит или из нержавеющей стали.При желании можно поставить поручни по двум,трем или четырем сторонам.Качественные нагревательные элементы (тэны) из высококачественной термостойкой оцинкованной стали.Для эффективного нагрева помещения сауны предусмотрен большой объем камней.Для управления печью необходим пульт управления Fasel (приобретается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 141 ₴


Отправка с 13 мая 2026