
Каменка электрическая LANG "VAPO-therm" Kombi Typ V50 7.5(+1.5) кВт
35 160 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь "VAPO-therm" Kombi V50 это надежность печей Lang в небольшой модели для частного использования.Это комбинированная напольная электрокаменка с парогенератором для дома и общественного использования.Каменка вмещает 12 кг камней.Замечательный способ модернизировать Вашу сауну и получать еще большее удовольствие от приема процедур.Возможность использовать лечебные травы и натуральные ароматы, находясь в тропическом климате.Все это комбинированные печи Ewald Lang.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 160 ₴

