Электрические печи LANG’s придуманы,созданы и производят только в Германии.Прямоугольная напольная печь UE 35/100 для скрытой установки, размещают за лавкой,что позволяет освободить место в сауне,и делает эту печь идеальным вариантом для коммерческих саун, так как прямой контакт с печью невозможен.Эта модель имеет средних размеров отсек для камней,(куда можно засыпать 20 кг камней),и из шланга который есть в комплекте подавать воду на эти камни.Великолепное качество исполнения корпуса,надежность компонентов, лаконичный европейский дизайн — то, что делает печи надежным сердцем вашей сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 102,50 ₴


