
Каменка электрическая LANG "W-therm"Kombi Typ W39 6.0(+1.5) кВт
24 612 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (99) 765-07-87
менеджер- +380 (68) 031-07-77менеджер
- +380 (95) 460-59-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печи LANG’s придуманы, созданы и производятся только в Германии.Проверенная,функционально-надежная внутренняя структура каменки и классический дизайн с малой площадью основания,делают ее оптимальным вариантом для вашей сауны.Комбинированная настенная печь из нержавеющей стали для дома и общественного использования.Внешняя оболочка выполнена в классическом дизайне и изготовлена из хромированной стали.Бак испарителя из хром-никелевой стали со сливным устройством и сливным вентилем,с панелью для ароматов с чашкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 612 ₴

