Печи LANG’s придуманы, созданы и производят только в Германии.Печь мощная и надежная для общественного и частного использования.Корзина для камней из нержавеющей стали.Внешний корпус выполнен из термостойкой эмали цвета антрацит или из нержавеющей стали.Очень долгий срок службы нагревательных элементов из высококачественной нержавеющей стали.Тепловая мощность на нагреватель 1000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 975 ₴


Отправка с 13 мая 2026