Электрические печи LANG’s придуманы,созданы и производят только в Германии.Сложные и хорошо проверенные технологии производства печей в элегантном и вневременном дизайне, который при бережной обработке и использовании материалов высокого качества,отвечают всем требованиям, которые возникают при использовании печей сегодня.Все настенные модели,будь то классическая или комбинированная печь,характеризуются компактным дизайном который экономит пространство и оставляет достаточно места в сауне.Двойной корпус обеспечивает отличную конвекцию,в результате чего достигается обогащенный кислородом жизненный климат,одновременно с коротким временем прогрева и безшумной работой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 357 ₴


Отправка с 13 мая 2026