Печи LANG’s придуманы,созданы и производят только в Германии.Электрические печи-каменки различаются по мощности.Чем больше помещение бани или сауны,тем мощнее должна быть печь.Как правило, на 1 кубический метр парной требуется 1 кВт электроэнергии.Но если в помещении есть окна или неутепленные стены,то это соотношение немного меняется и на 1 куб.м. требуется 1.5кВт мощности.Современные электрические печи для саун, так же как и дровяные, разнообразны по дизайну и компактны по размерам.Великолепное качество исполнения корпуса,надежность компонентов, лаконичный европейский дизайн — то, что делает печи надежным сердцем вашей сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lang |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 357 ₴


Отправка с 13 мая 2026